Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Общегородской день открытых дверей
Общегородской день открытых дверей

14 октября 2017 года -

Общегородской День открытых дверей.

Приглашаем ВСЕХ родителей (законных представителей) и совершеннолетних обучающихся, в т.ч. заочных классов.

ВРЕМЯ: 10:00 – 12:00

ПРОГРАММА:

Общешкольное мероприятие по вопросам ГИА

1 этаж, актовый зал

9 кл. – с 10:00 до 11:00 11 классы (очные, заочные, экстерны, СПО) – с 11:00 до 12:00

Основные вопросы:

• разъяснение порядка проведения государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения);
  • разъяснение условий проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, инвалидов и детей-инвалидов;
  • ознакомление с порядком получения рекомендаций ЦПМПК и ТПМПК;
  • ознакомление со сроками проведения ГИА в 2018 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов; условия допуска к ГИА в резервные дни;
  • выбор предметов на прохождение ГИА, в том числе по математике профильного
    и базового уровней; по иностранным языкам (письменная часть и говорение);
  • перечень запрещенных и допустимых средств в пункте проведения экзамена;
  • процедуры завершения экзамена по уважительной причине и удаления с экзамена;
  • сроки и места ознакомления с результатами ГИА;
  • сроки, места и порядок подачи апелляции о нарушении установленного порядка проведения ГИА и о несогласии с выставленными баллами;
  • минимальное количество баллов, необходимое для получения аттестата и для поступления в образовательную организацию высшего образования;
  • ознакомление с условиями приема на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования;
  • о циклограмме мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, в т.ч. системе индивидуальных коррекционных занятий, реализации программ элективных учебных предметов;
  • оказание психологической помощи обучающимся и их родителям (законным представителям) и др.

Выступают:

Хлебникова С.А., директор ГБОУ ЦО №133

Касимова М.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, организация ГИА-2018.

Муратова Ю.К., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, разъяснения по направлениям итогового сочинения, системе оценивания, критерии итогового сочинения(изложения).

Встреча с классными руководителями:

8-1 класс - Кулагина Татьяна Геннадьевна - 205 каб.

9-1 класс - Позина Маргаритта Юрьевна - 212 каб.

9-2 класс - Логинова Лидия Евгеньевна - 210 каб.

9-3 класс - Базылюк Тамара Алексеевна - 201 каб.

10-1 класс - Самойлов Вадим Андреевич - 301 каб.

10-2 класс -Волотовская Юлия Александровна - 401 каб.

10-а класс - Шаркова Елена Витальевна - 307 каб.

11-1 класс - Аксенова Елена Михайловна - 209 каб.

11-2 класс - Мелах Ирина Николаевна - 212 каб.

11-а класс - Белоусова Татьяна Вячеславовна 309 каб.

11-б класс - Архипова Раиса Ивановна 314 каб.

Экстрены - Касимова Марина Ильинична 104 каб., с 11:30 – до 12:30

Классные руководители познакомят с выбором экзаменов на ОГЭ/ЕГЭ, текущей успеваемостью, посещаемостью. Проконсультируют по вопросам подключения к сервису «Эл. дневник». Оформят присутствие в листе регистрации родительского собрания.

В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ:

Информирование родителей (законных представителей) обучающихся о возможности получения информации об индивидуальных достижениях обучающихся через сервис «Электронный дневник» на портале «Петербургское образование» - Семенова Надежда Николаевна, учитель английского языка - 202 каб.

Индивидуальные консультации, оказание психологической помощи обучающимся и их родителям (законным представителям) и др. - Чернышева Юлия Михайловна,психолог - 202 каб.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: sc133admin