Структура Центра образования

Основная площадка - ул. Слободская, д. 5, литер А
Структурные подразделения
Учебно-консультационный пункт при ФКУ "Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл."
  • (812)528-81-86
  • 195213, г. Санкт-Петербург ул.Латышских Стрелков д.22
  • Руководитель УКП - Бокаушина Лариса Викторовна

Положение о структурном подразделении

Учебные площадки
Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл.
  • (812) 560-65-06
  • 192171, Санкт - Петербург, ул. Седова, д. 54 к. 3

Органы управления ОО

Общее собрание  работников ГБОУ ЦО №133

Общее собрание работников ГБОУ ЦО № 133 – коллегиальный орган управления ГБОУ ЦО № 133.

Общее собрание работников создается в целях выполнения принципа самоуправления школой, расширения коллегиальных и демократических форм управления.

Основной задачей Общего собрания является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности трудового коллектива школы.

Решения Общего собрания, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством, обязательны для исполнения администрацией, всеми членами трудового коллектива.

Общее собрание работников действует в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом ГБОУ ЦО №133, положением об общем собрании работников.

Положение об общем собрании работников

Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом общего управления ГБОУ ЦО № 133 для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Педагогический совет действует в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», нормативными правовыми документами об образовании, Уставом ГБОУ ЦО № 133, Положением о педагогическом совете.

Решения педагогического совета являются рекомендательными для коллектива образовательной организации. Решения педагогического совета, утвержденные приказом директора образовательной организации, являются обязательными для исполнения.

Структура управления ОУ

Заместители директора