Центр образования № 133 осуществляет образование на следующих уровнях: основное общее, среднее общее.

Реализуемые в ОУ образовательные программы:

II уровень
II уровень - основное общее образование обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному определению. В дополнение к обязательным предметам могут вводится предметы по выбору, направленные на реализацию интересов, способностей и возможностей личности.
Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования,  среднего профессионального образования.
Основное общее образование 8-9 классы
Нормативный срок освоения: 2 года
III уровень
III уровень - среднее общее образование является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающим освоение обучающимся общеобразовательных программ среднего общего образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения.
Среднее общее образование является основой для получения среднего профессионального и высшего профессионального образования.
Среднее общее образование 10-11 классы
Нормативный срок освоения: 2 года
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
II уровень: В реализации основной образовательной программы общего образования за счет средств бюджета участвуют  -160 чел.
III уровень: В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет средств бюджета участвуют  - 316 чел.
Обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств физических и (или) юридических лиц НЕТ.
Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации образовательных программ

Текст основной образовательной программы ООО (ФГОС)

Текст основной образовательной программы ООО и СОО (ФКГОС)

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой