Аккредитация

• Свидетельство о государственной аккредитации № 1193 от 06.11.2015. Срок действия аккредитации - до 01 февраля 2025 года.

Очная

Обучение с 14 лет. Язык обучения: русский. Образование производится на бесплатной основе. Платные образовательные услуги в 2017-2018 учебном году Центром не оказываются.

Обучение проводится в режиме 5 дней в неделю

По учебному плану общеобразовательной школы.

Продолжительность уроков - 45 мин.
Периоды аттестации – 8-9 очные кл. - четверти, во всех других - полугодия.
Для учащихся школы организованы бесплатные
  • консультации
  • занятия в спортивных секциях

Заочная

Обучение с 18 лет. Язык обучения: русский. Образование производится на бесплатной основе.

Обучение проводится:

10, 11 классы Обучение 3(4) дня   в неделю;
21 час учебных занятий
плюс  индивидуальные бесплатные консультации

Школа проводит государственную итоговую аттестацию в установленные Министерством образования и науки сроки, выдает аттестаты государственного образца.

Самообразование и семейное образование

Экстернат, как форма обучения, в новом Законе об образовании не предусмотрен. Вместе с тем дети, обучающиеся в форме самообразования (10-11 классы) или семейного образования (8-9 классы), могут экстерном пройти промежуточную и государственную итоговую аттестацию. Экстерны, в свою очередь, это лица, зачисленные в образовательную организацию для прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Школа проводит государственную итоговую аттестацию в установленные
Министерством образования сроки, выдает аттестаты государственного
образца.

Индивидуальное обучение и обучение на дому

8 - 11 класс Индивидуальный образовательный маршрут.

Письмо об организации обучения на дому